DT076045-PYPU-BM-25/66 - Etichette SQC Personalizzato S-DESK-PDC
Etichette SQC S-DESK-PDC Carta. Colore personalizzato. 76 mm x 45 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 375 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 65 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 1
  • Etichette per pezzo: 375
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 76 mm
  • Altezza\Lunghezza: 45 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 65 mm
  • Colore: Personalizzato
  • Piste: 1
  • Tacca nera: Sì
S-DESK-PDC
  • Tracciabilità di breve ciclo
  • Etichettatura di offerta
Codice: DT076045-PYPU-BM-25/66
Titolo: DT076045-PYPU-BM-25/66 - Etichette SQC Personalizzato S-DESK-PDC
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 76 mm
Altezza/Lunghezza: 45 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 65 mm