DT028090-PWPC-25/99 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Etichette SQC S-DESK-PD Carta 28 mm x 90 mm x 79 µm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 500 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 99 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 1
  • Etichette per pezzo: 500
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 28 mm
  • Altezza\Lunghezza: 90 mm
  • Spessore: 79 µm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 99 mm
  • Colore: Bianco
  • Particolarità: Carta Protetta
  • Temperatura operativa massima: 80
  • Temperatura di applicazione minima: 5
  • Temperatura operativa minima: -20
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
  • Tipo adesivo: Acrilico
Ancora 39 disponibiliSpedito giovedì 14 maggio
S-DESK-PD
  • Tracciabilità di breve ciclo
Codice: DT028090-PWPC-25/99
Titolo: DT028090-PWPC-25/99 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 28 mm
Altezza/Lunghezza: 90 mm
Spessore: 79 µm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 99 mm