DT058060-PWPU-40/87 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Etichette SQC S-DESK-PD Carta 58 mm x 60 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 470 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 40 mm. Diametro esterno: 87 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 1
  • Etichette per pezzo: 470
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 58 mm
  • Altezza\Lunghezza: 60 mm
  • Diametro Interno: 40 mm
  • Diametro Esterno: 87 mm
  • Tacca nera: No
Ancora 13 disponibiliSpedito giovedì 14 maggio per ordini e pagamenti entro 14/05/26 13.30
  • Tracciabilità di breve ciclo
Codice: DT058060-PWPU-40/87
Titolo: DT058060-PWPU-40/87 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 58 mm
Altezza/Lunghezza: 60 mm
Diametro interno: 40 mm
Diametro esterno: 87 mm