DT035-PWPC-40/102 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Etichette SQC S-DESK-PD Carta 35 mm x 35 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 1195 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 40 mm. Diametro esterno: 102 mm.
  • Etichette per pezzo: 1195
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 35 mm
  • Altezza\Lunghezza: 35 mm
  • Diametro Interno: 40 mm
  • Diametro Esterno: 102 mm
  • Tecnologia di stampa: Termica diretta
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Identificazione prodotti
  • Tacca nera: No
  • Forma: Etichetta Circolare
Ancora 40 disponibiliSpedito giovedì 14 maggio
  • Tracciabilità di breve ciclo
Codice: DT035-PWPC-40/102
Titolo: DT035-PWPC-40/102 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 35 mm
Altezza/Lunghezza: 35 mm
Diametro interno: 40 mm
Diametro esterno: 102 mm