DT025028-PWPC-25/84 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Etichette SQC S-DESK-PD Carta 25 mm x 28 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 1060 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 85 mm.
  • Etichette per pezzo: 1060
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 25 mm
  • Altezza\Lunghezza: 28 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 85 mm
  • Tecnologia di stampa: Termica diretta
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Identificazione prodotti
  • Tacca nera: No
Ancora 78 disponibiliSpedito venerdì 15 maggio
  • Tracciabilità di breve ciclo
Codice: DT025028-PWPC-25/84
Titolo: DT025028-PWPC-25/84 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 25 mm
Altezza/Lunghezza: 28 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 85 mm