TT100120-PWPU-40/102 - Etichette SQC S-SHIP Carta
Etichette SQC S-SHIP Carta 100 mm x 120 mm x 74 µm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 400 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 40 mm. Diametro esterno: 105 mm.
  • Pezzi per confezione: 1
  • Etichette per pezzo: 400
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 100 mm
  • Altezza\Lunghezza: 120 mm
  • Spessore: 74 µm
  • Diametro Interno: 40 mm
  • Diametro Esterno: 105 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Identificazione prodotti, Spedizioni
  • Colore: Bianco
  • Temperatura operativa massima: 80
  • Temperatura di applicazione minima: 5
  • Temperatura operativa minima: -20
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
  • Tipo adesivo: Acrilico
Ancora 15 disponibiliSpedito giovedì 14 maggio per ordini e pagamenti entro 14/05/26 13.30
Codice: TT100120-PWPU-40/102
Titolo: TT100120-PWPU-40/102 - Etichette SQC S-SHIP Carta
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 100 mm
Altezza/Lunghezza: 120 mm
Spessore: 74 µm
Diametro interno: 40 mm
Diametro esterno: 105 mm