DT100100-CWPC-40/103 - Etichette SQC S-SHIP Carta
Acquisto minimo: 9 PZ
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC S-SHIP Carta 100 mm x 100 mm x 82 µm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 495 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 40 mm. Diametro esterno: 103 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 1
  • Etichette per pezzo: 495
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 100 mm
  • Altezza\Lunghezza: 100 mm
  • Spessore: 82 µm
  • Diametro Interno: 40 mm
  • Diametro Esterno: 103 mm
  • Tecnologia di stampa: Termica diretta
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Identificazione prodotti, Prodotti surgelati o umidi, Spedizioni
  • Colore: Bianco
  • Particolarità: Carta Fasson, Carta Protetta
  • Temperatura operativa massima: 60
  • Temperatura di applicazione minima: 0
  • Temperatura operativa minima: -40
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
  • Tipo adesivo: S2045 (base gomma)
Carta Fasson
Acquisto minimo: 9 PZ
Codice: DT100100-CWPC-40/103
Titolo: DT100100-CWPC-40/103 - Etichette SQC S-SHIP Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 100 mm
Altezza/Lunghezza: 100 mm
Spessore: 82 µm
Diametro interno: 40 mm
Diametro esterno: 103 mm