TT098035-PWPC-25/127 - Etichette SQC S-DESK-PT Carta
Etichette SQC S-DESK-PT Carta 98 mm x 35 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 2285 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 127 mm.
  • Etichette per pezzo: 2285
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 98 mm
  • Altezza\Lunghezza: 35 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 127 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Identificazione prodotti
  • Colore: Bianco
  • Finitura: Patinata
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
Ancora 4 disponibiliSpedito giovedì 14 maggio per ordini e pagamenti entro 14/05/26 13.30
S-DESK-PT
Compatibili con tutte le stampanti in trasferimento termico Desktop.
Etichettatura personalizzabile nel materiale, adesivo e grafica.
Prodotto molto versatile che mira ad essere utile per numerose applicazioni tra le più svariate.
Ottima tenuta di stampa, e ottima risoluzione dei caratteri stampati, anche di piccole dimensioni.
Campi di applicazione:
  • Identificazione prodotti
  • Spedizioni
  • Magazzino e logistica
  • Abbigliamento
  • Cosmetica
  • Pallet
  • Tracciabilità
  • Prodotti da forno
Codice: TT098035-PWPC-25/127
Titolo: TT098035-PWPC-25/127 - Etichette SQC S-DESK-PT Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 98 mm
Altezza/Lunghezza: 35 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 127 mm