TT090-PWPU-25/127 - Etichette SQC S-DESK-PT Carta
Etichette SQC S-DESK-PT Carta 90 mm x 90 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 870 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 127 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 1
  • Etichette per pezzo: 870
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 90 mm
  • Altezza\Lunghezza: 90 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 127 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Colore: Bianco
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
  • Forma: Etichetta Circolare
Ancora 13 disponibiliSpedito venerdì 15 maggio
  • Prodotti da forno
Codice: TT090-PWPU-25/127
Titolo: TT090-PWPU-25/127 - Etichette SQC S-DESK-PT Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 90 mm
Altezza/Lunghezza: 90 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 127 mm