TT084010-PWPPG-40/63SX - Etichette SQC S-JEWELRY Polipropilene
Acquisto minimo: 27 PZ
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC S-JEWELRY Polipropilene 84 mm x 10 mm x 57 µm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 1000 etichette per bobina. Etichette in polipropilene con adesivo permanente. Diametro interno: 40 mm. Diametro esterno: 63 mm.
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 84 mm
  • Altezza\Lunghezza: 10 mm
  • Spessore: 57 µm
  • Diametro Interno: 40 mm
  • Diametro Esterno: 63 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Etichettatura gioielli, Gioielli e bijoux
  • Colore: Bianco
  • Particolarità: spadino a sinistra
  • Finitura: Lucida
  • Temperatura operativa massima: 80
  • Temperatura di applicazione minima: 5
  • Temperatura operativa minima: -20
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
  • Tipo adesivo: Acrilico
  • Forma: Etichette sagomate
Misura etichette: mm (22x10)+(22x10)+(40x2) (due etichette affiancate + codino a destra)
Acquisto minimo: 27 PZ
Pronta consegnaSpedito giovedì 14 maggio per ordini e pagamenti entro 14/05/26 13.30
Codice: TT084010-PWPPG-40/63SX
Titolo: TT084010-PWPPG-40/63SX - Etichette SQC S-JEWELRY Polipropilene
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Polipropilene
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 84 mm
Altezza/Lunghezza: 10 mm
Spessore: 57 µm
Diametro interno: 40 mm
Diametro esterno: 63 mm