TT084010-PWPPG-40/63SX-24000 - Etichette SQC S-JEWELRY Polipropilene
Prodotto non disponibile. Richiedi una quotazione.
Etichette SQC S-JEWELRY Polipropilene 84 mm x 10 mm
Etichette SQC a bobina. 25 bobine per confezione. 1000 etichette per bobina. Etichette in polipropilene con adesivo permanente. Diametro interno: 40 mm. Diametro esterno: 61 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 25
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 84 mm
  • Altezza\Lunghezza: 10 mm
  • Diametro Interno: 40 mm
  • Diametro Esterno: 61 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Etichettatura gioielli, per gioielli
  • Colore: Bianco
  • Particolarità: spadino a sinistra
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
Codice: TT084010-PWPPG-40/63SX-24000
Titolo: TT084010-PWPPG-40/63SX-24000 - Etichette SQC S-JEWELRY Polipropilene
Ultimo aggiornamento: 27/11/2025 21:00:23
Tipologia: Etichette
Tipo supporto: Bobina
Pezzi per confezione: 25
Materiale: Polipropilene
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 84 mm
Altezza/Lunghezza: 10 mm
Diametro interno: 40 mm
Diametro esterno: 61 mm