TT080050-PWPE-25/127- 3210 - Etichette SQC S-DESK-ST Poliestere
Prodotto non disponibile. Richiedi una quotazione.
Etichette SQC S-DESK-ST Poliestere 80 mm x 50 mm
Etichette SQC a bobina. 10 bobine per confezione. 1070 etichette per bobina. Etichette in poliestere con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 127 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 10
  • Etichette per pezzo: 1070
  • Materiale principale: Poliestere
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 80 mm
  • Altezza\Lunghezza: 50 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 127 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Tacca nera: No
S-DESK-ST
Richiede l'utilizzo del ribbon in cera/resina o resina.
Applicazioni:
  • Etichettatura applicata all'esterno
Codice: TT080050-PWPE-25/127- 3210
Titolo: TT080050-PWPE-25/127- 3210 - Etichette SQC S-DESK-ST Poliestere
Ultimo aggiornamento: 27/11/2025 20:58:04
Tipologia: Etichette
Tipo supporto: Bobina
Pezzi per confezione: 10
Materiale: Poliestere
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 80 mm
Altezza/Lunghezza: 50 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 127 mm