TT060018-PCPP-25/120 - Etichette SQC S-DESK-ST Polipropilene
Etichette SQC S-DESK-ST Polipropilene 60 mm x 18 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 3630 etichette per bobina. Etichette in polipropilene con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 120 mm.
  • Etichette per pezzo: 3630
  • Materiale principale: Polipropilene
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 60 mm
  • Altezza\Lunghezza: 18 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 120 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Etichettatura di lunga durata
  • Colore: Bianco
  • Finitura: Lucida
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
Ancora 5 disponibiliSpedito venerdì 15 maggio
S-DESK-ST
Richiede l'utilizzo del ribbon in cera/resina o resina.
Applicazioni:
  • Etichettatura applicata all'esterno
Codice: TT060018-PCPP-25/120
Titolo: TT060018-PCPP-25/120 - Etichette SQC S-DESK-ST Polipropilene
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Polipropilene
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 60 mm
Altezza/Lunghezza: 18 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 120 mm