TT070045-RWPPG-40/102 - Etichette SQC S-DESK-ST Polipropilene
Etichette SQC S-DESK-ST Polipropilene 70 mm x 45 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 1110 etichette per bobina. Etichette in polipropilene con adesivo removibile. Diametro interno: 40 mm. Diametro esterno: 102 mm.
  • Etichette per pezzo: 1110
  • Materiale principale: Polipropilene
  • Adesivo: Adesivo removibile
  • Larghezza: 70 mm
  • Altezza\Lunghezza: 45 mm
  • Diametro Interno: 40 mm
  • Diametro Esterno: 102 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Etichettatura di lunga durata
  • Tacca nera: No
Ancora 16 disponibiliSpedito giovedì 14 maggio per ordini e pagamenti entro 14/05/26 13.30
S-DESK-ST
Richiede l'utilizzo del ribbon in cera/resina o resina.
Applicazioni:
  • Etichettatura applicata all'esterno
Codice: TT070045-RWPPG-40/102
Titolo: TT070045-RWPPG-40/102 - Etichette SQC S-DESK-ST Polipropilene
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Polipropilene
Adesivo: Adesivo removibile
Largezza: 70 mm
Altezza/Lunghezza: 45 mm
Diametro interno: 40 mm
Diametro esterno: 102 mm