TT074012-PWPPG-25/102-13440 - Etichette SQC S-JEWELRY Polipropilene
Prodotto non disponibile. Richiedi una quotazione.
Etichette SQC S-JEWELRY Polipropilene 74 mm x 12 mm
Etichette SQC a bobina. 4 bobine per confezione. 3360 etichette per bobina. Etichette in polipropilene con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 102 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 4
  • Etichette per pezzo: 3360
  • Materiale principale: Polipropilene
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 74 mm
  • Altezza\Lunghezza: 12 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 102 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Etichettatura gioielli, per gioielli
  • Colore: Bianco
  • Particolarità: spadino a destra
  • Finitura: Lucida
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No, Sì
sviluppo etichetta: (22x12)+(22x12)+(30x2) mm. (codino a destra)
Codice: TT074012-PWPPG-25/102-13440
Titolo: TT074012-PWPPG-25/102-13440 - Etichette SQC S-JEWELRY Polipropilene
Ultimo aggiornamento: 20/01/2026 17:25:28
Tipologia: Etichette
Tipo supporto: Bobina
Pezzi per confezione: 4
Materiale: Polipropilene
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 74 mm
Altezza/Lunghezza: 12 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 102 mm