TT074010-PWPPG-40/60DESSX-5000 - Etichette SQC S-JEWELRY
Prodotto non disponibile. Richiedi una quotazione.
Etichette SQC S-JEWELRY Polipropilene 74 mm x 10 mm
Etichette SQC a bobina. 5 bobine per confezione. 1000 etichette per bobina. Etichette in polipropilene con adesivo permanente. Diametro interno: 40 mm. Diametro esterno: 60 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 5
  • Etichette per pezzo: 1000
  • Materiale principale: Polipropilene
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 74 mm
  • Altezza\Lunghezza: 10 mm
  • Diametro Interno: 40 mm
  • Diametro Esterno: 60 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Etichettatura gioielli, per gioielli
  • Colore: Bianco
  • Particolarità: Spadino a sinistra desensibilizzato
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
sviluppo etichetta: (30x2)+(22x10)+(22x10) mm. (codino a sinistra in parte senza collante)
Codice: TT074010-PWPPG-40/60DESSX-5000
Titolo: TT074010-PWPPG-40/60DESSX-5000 - Etichette SQC S-JEWELRY
Ultimo aggiornamento: 20/01/2026 17:23:17
Tipologia: Etichette
Tipo supporto: Bobina
Pezzi per confezione: 5
Materiale: Polipropilene
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 74 mm
Altezza/Lunghezza: 10 mm
Diametro interno: 40 mm
Diametro esterno: 60 mm