TT074010-PWPETG-25/93-DX-20700 - Etichette SQC S-JEWELRY Poliestere
Prodotto non disponibile. Richiedi una quotazione.
Etichette SQC S-JEWELRY Poliestere 74 mm x 10 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 4140 etichette per bobina. Etichette in poliestere con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 93 mm.
  • Etichette per pezzo: 4140
  • Materiale principale: Poliestere
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 74 mm
  • Altezza\Lunghezza: 10 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 93 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Etichettatura gioielli
  • Piste: 1
  • Forma: Etichette sagomate
sviluppo etichetta: (22x10)+(22x10)+(30x2) mm. (codino a destra)
Codice: TT074010-PWPETG-25/93-DX-20700
Titolo: TT074010-PWPETG-25/93-DX-20700 - Etichette SQC S-JEWELRY Poliestere
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Poliestere
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 74 mm
Altezza/Lunghezza: 10 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 93 mm