TT074010-PCPPG-40/102DXFC-8750 - Etichette SQC Trasparente neutro
Prodotto non disponibile. Richiedi una quotazione.
Etichette SQC S-JEWELRY Polipropilene. Colore trasparente neutro. 74 mm x 10 mm
Etichette SQC a bobina. 2 bobine per confezione. 4375 etichette per bobina. Etichette in polipropilene con adesivo permanente. Diametro interno: 40 mm. Diametro esterno: 102 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 2
  • Etichette per pezzo: 4375
  • Materiale principale: Polipropilene
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 74 mm
  • Altezza\Lunghezza: 10 mm
  • Diametro Interno: 40 mm
  • Diametro Esterno: 102 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Etichettatura gioielli, per gioielli
  • Colore: Trasparente neutro
  • Particolarità: spadino a destra
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
Codice: TT074010-PCPPG-40/102DXFC-8750
Titolo: TT074010-PCPPG-40/102DXFC-8750 - Etichette SQC Trasparente neutro
Ultimo aggiornamento: 27/11/2025 21:03:15
Tipologia: Etichette
Tipo supporto: Bobina
Pezzi per confezione: 2
Materiale: Polipropilene
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 74 mm
Altezza/Lunghezza: 10 mm
Diametro interno: 40 mm
Diametro esterno: 102 mm