TT074010-PCPPG-25/69DX-FC-TN - Etichette SQC S-JEWELRY Polipropilene
Acquisto minimo: 3 pz.
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC S-JEWELRY Polipropilene 74 mm x 10 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 2000 etichette per bobina. Etichette in polipropilene con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 69 mm.
  • Etichette per pezzo: 2000
  • Materiale principale: Polipropilene
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 74 mm
  • Altezza\Lunghezza: 10 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 69 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Etichettatura gioielli, Etichette in materiale sintetico
Etichette in polipropilene lucido, per gioielli, confezionamento bobina, di colore trasparente neutro con fondo bianco etichette, adesivo permanente, codino a destra, tacca nera posteriore, formato (22+22)+30 x 10 mm., numero etichette bobina 2000
Acquisto minimo: 3 pz.
S-JEWELRY
  • Dimensioni e caratteristiche , nonchè grafiche personalizzabili in base alle esigenze
  • Ottima tenuta di stampa anche ad alta risoluzione per renderne sempre ottima la scansionabilità
  • Realizzabili in materiale termico e non, con fondo bianco, in trasparente o combinato a zone
Codice: TT074010-PCPPG-25/69DX-FC-TN
Titolo: TT074010-PCPPG-25/69DX-FC-TN - Etichette SQC S-JEWELRY Polipropilene
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Polipropilene
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 74 mm
Altezza/Lunghezza: 10 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 69 mm