TT060028-PWPPG-25/113 - Etichette SQC S-DESK-ST Polipropilene
Acquisto minimo: 12 PZ
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC S-DESK-ST Polipropilene 60 mm x 28 mm x 57 µm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 2000 etichette per bobina. Etichette in polipropilene con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 113 mm.
  • Etichette per pezzo: 2000
  • Materiale principale: Polipropilene
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 60 mm
  • Altezza\Lunghezza: 28 mm
  • Spessore: 57 µm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 113 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Colore: Bianco
  • Finitura: Lucida
  • Temperatura operativa massima: 80
  • Temperatura di applicazione minima: 5
  • Temperatura operativa minima: -20
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
  • Tipo adesivo: Acrilico
Acquisto minimo: 12 PZ
S-DESK-ST
Richiede l'utilizzo del ribbon in cera/resina o resina.
Applicazioni:
  • Etichettatura applicata all'esterno
Codice: TT060028-PWPPG-25/113
Titolo: TT060028-PWPPG-25/113 - Etichette SQC S-DESK-ST Polipropilene
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Polipropilene
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 60 mm
Altezza/Lunghezza: 28 mm
Spessore: 57 µm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 113 mm