TT050080-PWPPG-25/127 - Etichette SQC S-DESK-ST Polipropilene
Acquisto minimo: 10 cf.
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC S-DESK-ST Polipropilene 50 mm x 80 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 1050 etichette per bobina. Etichette in polipropilene con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 123 mm.
  • Etichette per pezzo: 1050
  • Materiale principale: Polipropilene
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 50 mm
  • Altezza\Lunghezza: 80 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 123 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Etichettatura di lunga durata, Etichette in materiale sintetico
Acquisto minimo: 10 cf.
Pronta consegnaSpedito giovedì 14 maggio per ordini e pagamenti entro 14/05/26 13.30
S-DESK-ST
Richiede l'utilizzo del ribbon in cera/resina o resina.
Applicazioni:
  • Etichettatura applicata all'esterno
Codice: TT050080-PWPPG-25/127
Titolo: TT050080-PWPPG-25/127 - Etichette SQC S-DESK-ST Polipropilene
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Polipropilene
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 50 mm
Altezza/Lunghezza: 80 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 123 mm