TT050030-SWPC-25/127 - Etichette SQC S-DESK-PT Carta
Acquisto minimo: 15 pz.
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC S-DESK-PT Carta 50 mm x 30 mm x 64 µm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 2595 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 127 mm.
  • Etichette per pezzo: 2595
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 50 mm
  • Altezza\Lunghezza: 30 mm
  • Spessore: 64 µm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 127 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Etichettatura superfici ruvide
  • Colore: Bianco
  • Finitura: Patinata
  • Temperatura operativa massima: 80
  • Temperatura di applicazione minima: 3
  • Temperatura operativa minima: -15
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
  • Tipo adesivo: Base gomma
  • Tratteggio: Sì
Acquisto minimo: 15 pz.
Pronta consegnaSpedito venerdì 15 maggio
  • Prodotti da forno
Codice: TT050030-SWPC-25/127
Titolo: TT050030-SWPC-25/127 - Etichette SQC S-DESK-PT Carta
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 50 mm
Altezza/Lunghezza: 30 mm
Spessore: 64 µm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 127 mm