TT050030-RWPC-40/102-29300 - Etichette SQC S-DESK-PT Carta
Prodotto non disponibile. Richiedi una quotazione.
Etichette SQC S-DESK-PT Carta 50 mm x 30 mm
Etichette SQC a bobina. 20 bobine per confezione. 1465 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo removibile. Diametro interno: 40 mm. Diametro esterno: 102 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 20
  • Etichette per pezzo: 1465
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo removibile
  • Larghezza: 50 mm
  • Altezza\Lunghezza: 30 mm
  • Diametro Interno: 40 mm
  • Diametro Esterno: 102 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Identificazione prodotti
  • Colore: Bianco
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
  • Prodotti da forno
Codice: TT050030-RWPC-40/102-29300
Titolo: TT050030-RWPC-40/102-29300 - Etichette SQC S-DESK-PT Carta
Ultimo aggiornamento: 27/11/2025 20:46:06
Tipologia: Etichette
Tipo supporto: Bobina
Pezzi per confezione: 20
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo removibile
Largezza: 50 mm
Altezza/Lunghezza: 30 mm
Diametro interno: 40 mm
Diametro esterno: 102 mm