TT025006-PSPE-25/127 - Etichette SQC Argento Poliestere
Acquisto minimo: 8 pz.
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC Poliestere. Colore argento. 25 mm x 6 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 9630 etichette per bobina. Etichette in poliestere con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 127 mm.
  • Etichette per pezzo: 9630
  • Materiale principale: Poliestere
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 25 mm
  • Altezza\Lunghezza: 6 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 127 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Colore: Argento
  • Temperatura operativa massima: 150
  • Temperatura di applicazione minima: -15
  • Temperatura operativa minima: -40
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
Verificare che la stampante riesca a leggere un passo di sei millimetri
  • Produttore: SQC
  • Categoria: Consumabili
  • Modello: Poliestere 50 micron (bobina)
Acquisto minimo: 8 pz.
Pronta consegnaSpedito giovedì 14 maggio
Codice: TT025006-PSPE-25/127
Titolo: TT025006-PSPE-25/127 - Etichette SQC Argento Poliestere
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Poliestere
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 25 mm
Altezza/Lunghezza: 6 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 127 mm