TT010015-PPGC-25/127-140280 - Etichette SQC S-DESK-ST Polipropilene
Prodotto non disponibile. Richiedi una quotazione.
Etichette SQC S-DESK-ST Polipropilene 10 mm x 15 mm
Etichette SQC a bobina. 28 bobine per confezione. 5010 etichette per bobina. Etichette in polipropilene con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 127 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 28
  • Etichette per pezzo: 5010
  • Materiale principale: Polipropilene
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 10 mm
  • Altezza\Lunghezza: 15 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 127 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Etichettatura di lunga durata
  • Colore: Bianco
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
S-DESK-ST
Richiede l'utilizzo del ribbon in cera/resina o resina.
Applicazioni:
  • Etichettatura applicata all'esterno
Codice: TT010015-PPGC-25/127-140280
Titolo: TT010015-PPGC-25/127-140280 - Etichette SQC S-DESK-ST Polipropilene
Ultimo aggiornamento: 12/02/2026 16:44:41
Tipologia: Etichette
Tipo supporto: Bobina
Pezzi per confezione: 28
Materiale: Polipropilene
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 10 mm
Altezza/Lunghezza: 15 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 127 mm