DT100035-RWPC-25/127 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Acquisto minimo: 5 pz.
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC S-DESK-PD Carta 100 mm x 35 mm x 47 µm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 2075 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo removibile. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 127 mm.
  • Etichette per pezzo: 2075
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo removibile
  • Larghezza: 100 mm
  • Altezza\Lunghezza: 35 mm
  • Spessore: 47 µm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 127 mm
  • Tecnologia di stampa: Termica diretta
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Breve durata, Identificazione prodotti
  • Colore: Bianco
  • Particolarità: Carta Fasson, Carta Protetta
  • Temperatura operativa massima: 50
  • Temperatura di applicazione minima: -15
  • Temperatura operativa minima: -30
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
  • Tipo adesivo: Removibile R5000 (acrilico)
Acquisto minimo: 5 pz.
S-DESK-PD
  • Tracciabilità di breve ciclo
Codice: DT100035-RWPC-25/127
Titolo: DT100035-RWPC-25/127 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo removibile
Largezza: 100 mm
Altezza/Lunghezza: 35 mm
Spessore: 47 µm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 127 mm