DT100035-PWPU-40/115 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Etichette SQC S-DESK-PD Carta 100 mm x 35 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 1500 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 40 mm. Diametro esterno: 115 mm.
  • Etichette per pezzo: 1500
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 100 mm
  • Altezza\Lunghezza: 35 mm
  • Diametro Interno: 40 mm
  • Diametro Esterno: 115 mm
  • Tacca nera: No
Ancora 2 disponibiliSpedito giovedì 14 maggio per ordini e pagamenti entro 14/05/26 13.30
S-DESK-PD
  • Tracciabilità di breve ciclo
Codice: DT100035-PWPU-40/115
Titolo: DT100035-PWPU-40/115 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 100 mm
Altezza/Lunghezza: 35 mm
Diametro interno: 40 mm
Diametro esterno: 115 mm