DT100035-PWPC-40/85 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Acquisto minimo: 15 pz.
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC S-DESK-PD Carta 100 mm x 35 mm x 79 µm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 760 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 40 mm. Diametro esterno: 85 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 1
  • Etichette per pezzo: 760
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 100 mm
  • Altezza\Lunghezza: 35 mm
  • Spessore: 79 µm
  • Diametro Interno: 40 mm
  • Diametro Esterno: 85 mm
  • Colore: Bianco
  • Particolarità: Carta Protetta
  • Temperatura operativa massima: 80
  • Temperatura di applicazione minima: 5
  • Temperatura operativa minima: -20
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
  • Tipo adesivo: Acrilico
Acquisto minimo: 15 pz.
Pronta consegnaSpedito giovedì 14 maggio
S-DESK-PD
  • Tracciabilità di breve ciclo
Codice: DT100035-PWPC-40/85
Titolo: DT100035-PWPC-40/85 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 100 mm
Altezza/Lunghezza: 35 mm
Spessore: 79 µm
Diametro interno: 40 mm
Diametro esterno: 85 mm