DT080080-PWPU-25/95 - Etichette SQC Carta
Acquisto minimo: 21 PZ
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC Carta 80 mm x 80 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 500 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 95 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 1
  • Etichette per pezzo: 500
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 80 mm
  • Altezza\Lunghezza: 80 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 95 mm
  • Tacca nera: No
Acquisto minimo: 21 PZ
Pronta consegnaSpedito giovedì 14 maggio
Codice: DT080080-PWPU-25/95
Titolo: DT080080-PWPU-25/95 - Etichette SQC Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 80 mm
Altezza/Lunghezza: 80 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 95 mm