DT072035-PWPU-25/110 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Etichette SQC S-DESK-PD Carta 72 mm x 35 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 1500 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 127 mm.
  • Etichette per pezzo: 1500
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 72 mm
  • Altezza\Lunghezza: 35 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 127 mm
  • Tacca nera: No
  • Tratteggio: Sì
Ancora 15 disponibiliSpedito giovedì 14 maggio per ordini e pagamenti entro 14/05/26 13.30
  • Tracciabilità di breve ciclo
Codice: DT072035-PWPU-25/110
Titolo: DT072035-PWPU-25/110 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 72 mm
Altezza/Lunghezza: 35 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 127 mm