DT060035-PWPC-25/104 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Etichette SQC S-DESK-PD Carta 60 mm x 35 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 1340 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 104 mm.
  • Etichette per pezzo: 1340
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 60 mm
  • Altezza\Lunghezza: 35 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 104 mm
  • Tecnologia di stampa: Termica diretta
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Identificazione prodotti
  • Tacca nera: No
Ancora 7 disponibiliSpedito giovedì 14 maggio
  • Tracciabilità di breve ciclo
Codice: DT060035-PWPC-25/104
Titolo: DT060035-PWPC-25/104 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 60 mm
Altezza/Lunghezza: 35 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 104 mm