DT060030-PWPC-25/126 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Acquisto minimo: 14 PZ
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC S-DESK-PD Carta 60 mm x 30 mm x 79 µm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 2245 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 127 mm.
  • Etichette per pezzo: 2245
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 60 mm
  • Altezza\Lunghezza: 30 mm
  • Spessore: 79 µm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 127 mm
  • Colore: Bianco
  • Particolarità: Carta Protetta
  • Temperatura operativa massima: 80
  • Temperatura di applicazione minima: 5
  • Temperatura operativa minima: -20
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
  • Tipo adesivo: Acrilico
Acquisto minimo: 14 PZ
Pronta consegnaSpedito giovedì 14 maggio
  • Tracciabilità di breve ciclo
Codice: DT060030-PWPC-25/126
Titolo: DT060030-PWPC-25/126 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 60 mm
Altezza/Lunghezza: 30 mm
Spessore: 79 µm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 127 mm