DT045034-RWPC-25/94-18000 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Prodotto non disponibile. Richiedi una quotazione.
Etichette SQC S-DESK-PD Carta 45 mm x 34 mm
Etichette SQC a bobina. 15 bobine per confezione. 1200 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo removibile. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 127 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 15
  • Etichette per pezzo: 1200
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo removibile
  • Larghezza: 45 mm
  • Altezza\Lunghezza: 34 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 127 mm
  • Tecnologia di stampa: Termica diretta
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Identificazione prodotti
  • Tacca nera: No
  • Tracciabilità di breve ciclo
Codice: DT045034-RWPC-25/94-18000
Titolo: DT045034-RWPC-25/94-18000 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Ultimo aggiornamento: 27/11/2025 20:53:11
Tipologia: Etichette
Tipo supporto: Bobina
Pezzi per confezione: 15
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo removibile
Largezza: 45 mm
Altezza/Lunghezza: 34 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 127 mm