DT030-PWPC-25/127 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Etichette SQC S-DESK-PD Carta 30 mm x 30 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 2395 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 127 mm.
  • Etichette per pezzo: 2395
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 30 mm
  • Altezza\Lunghezza: 30 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 127 mm
  • Tecnologia di stampa: Termica diretta
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Identificazione prodotti
  • Tacca nera: No
  • Forma: Etichetta Circolare
Ancora 3 disponibiliSpedito venerdì 15 maggio
S-DESK-PD
  • Tracciabilità di breve ciclo
Codice: DT030-PWPC-25/127
Titolo: DT030-PWPC-25/127 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 30 mm
Altezza/Lunghezza: 30 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 127 mm