DT025081-PWPC-25/122 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Etichette SQC S-DESK-PD Carta 25 mm x 81 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 800 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 122 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 1
  • Etichette per pezzo: 800
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 25 mm
  • Altezza\Lunghezza: 81 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 122 mm
  • Tecnologia di stampa: Termica diretta
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Identificazione prodotti
  • Tacca nera: No
Ancora 11 disponibiliSpedito giovedì 14 maggio per ordini e pagamenti entro 14/05/26 13.30
  • Tracciabilità di breve ciclo
Codice: DT025081-PWPC-25/122
Titolo: DT025081-PWPC-25/122 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 25 mm
Altezza/Lunghezza: 81 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 122 mm