DT023015-PWPC-25/80 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Acquisto minimo: 54 PZ
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC S-DESK-PD Carta 23 mm x 15 mm x 79 µm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 1730 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 80 mm.
  • Etichette per pezzo: 1730
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 23 mm
  • Altezza\Lunghezza: 15 mm
  • Spessore: 79 µm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 80 mm
  • Tecnologia di stampa: Termica diretta
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Colore: Bianco
  • Temperatura operativa massima: 80
  • Temperatura di applicazione minima: 5
  • Temperatura operativa minima: -10
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
  • Tipo adesivo: Acrilico
Carta termica protetta
Acquisto minimo: 54 PZ
Pronta consegnaSpedito giovedì 14 maggio per ordini e pagamenti entro 14/05/26 13.30
  • Tracciabilità di breve ciclo
Codice: DT023015-PWPC-25/80
Titolo: DT023015-PWPC-25/80 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 23 mm
Altezza/Lunghezza: 15 mm
Spessore: 79 µm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 80 mm