880350-063/S - Etichette Zebra Z-Ultimate 3000T White Poliestere
Etichette Zebra Z-Ultimate 3000T White Poliestere 102 mm x 63,5 mm x 128 micron
Etichette Zebra a bobina. 1 bobina per confezione. .Etichette in poliestere con adesivo permanente. Diametro interno: 76 mm. Diametro esterno: 200 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 1
  • Materiale principale: Poliestere
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 102 mm
  • Altezza\Lunghezza: 63 mm
  • Spessore: 128 micron
  • Diametro Interno: 76 mm
  • Diametro Esterno: 200 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti Industriali
  • Tacca nera: No
Codice: 880350-063/S
Titolo: 880350-063/S - Etichette Zebra Z-Ultimate 3000T White Poliestere
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Poliestere
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 102 mm
Altezza/Lunghezza: 63,5 mm
Spessore: 128 micron
Diametro interno: 76,2 mm
Diametro esterno: 200 mm