TT110071-WYU-25/127 - Cartellini SQC S-DESK-ST Poliestere
Acquisto minimo: 2 cf.
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Cartellini SQC S-DESK-ST Poliestere 100 mm x 71 mm
Cartellini SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 1530 cartellini per bobina. Cartellini in poliestere. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 127 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 1
  • Cartellini per pezzo: 1530
  • Materiale principale: Poliestere
  • Larghezza: 100 mm
  • Altezza\Lunghezza: 71 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 127 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Etichette in materiale sintetico
  • Finitura: Patinata
  • Tacca nera: Sì
  • Tratteggio: Sì
Crtellini non adesivi sintetici per la stampa in trasferimento termico
Acquisto minimo: 2 cf.
S-DESK-ST
Richiede l'utilizzo del ribbon in cera/resina o resina.
Applicazioni:
  • Etichettatura applicata all'esterno
Codice: TT110071-WYU-25/127
Titolo: TT110071-WYU-25/127 - Cartellini SQC S-DESK-ST Poliestere
Ultimo aggiornamento: 26/01/2026 12:56:29
Tipologia: Cartellini
Tipo supporto: Bobina
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Poliestere
Largezza: 100 mm
Altezza/Lunghezza: 71 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 127 mm