TT050030-WPC-76/200 - Cartellini SQC S-TAGS-PT Carta
Cartellini SQC S-TAGS-PT Carta 50 mm x 30 mm
Cartellini SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 6465 cartellini per bobina. Cartellini in carta. Diametro interno: 76 mm. Diametro esterno: 200 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 1
  • Cartellini per pezzo: 6465
  • Materiale principale: Carta
  • Larghezza: 50 mm
  • Altezza\Lunghezza: 30 mm
  • Diametro Interno: 76 mm
  • Diametro Esterno: 200 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti Industriali
  • Applicazione: Biglietti di ingresso
  • Colore: Bianco
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
Ancora 15 disponibiliSpedito venerdì 15 maggio
S-TAGS-PT
Compatibili con stampanti desktop e business.
Personalizzabili per dimensioni, colore e grafica.
Ideati per l'utilizzo come tag di identificazione che non richiedono un posizionamento fisso.
Applicazioni consigliate:
  • Etichettatura di pallet
  • Biglietti di tracciamento per reparti di produzione/lavori in corso.
  • Inserti per imballaggio
  • Biglietti/etichette con punti metallici
  • Biglietti di trasporto
  • Biglietti da scaffale
  • Etichette con nome visitatore
Codice: TT050030-WPC-76/200
Titolo: TT050030-WPC-76/200 - Cartellini SQC S-TAGS-PT Carta
Ultimo aggiornamento: 27/11/2025 20:56:48
Tipologia: Cartellini
Tipo supporto: Bobina
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Carta
Largezza: 50 mm
Altezza/Lunghezza: 30 mm
Diametro interno: 76 mm
Diametro esterno: 200 mm