TT104125-PWPC-25/127 - Etichette SQC Carta
Acquisto minimo: 6 PZ
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC Carta 104 mm x 125 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 685 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 127 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 1
  • Etichette per pezzo: 685
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 104 mm
  • Altezza\Lunghezza: 125 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 127 mm
  • Tacca nera: No
Acquisto minimo: 6 PZ
Codice: TT104125-PWPC-25/127
Titolo: TT104125-PWPC-25/127 - Etichette SQC Carta
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 104 mm
Altezza/Lunghezza: 125 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 127 mm