TT102152-SWTU-25/127 - Etichette SQC Carta
Acquisto minimo: 5 pz.
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC Carta 100 mm x 150 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 265 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 40 mm. Diametro esterno: 102 mm.
  • Pezzi per confezione: 1
  • Etichette per pezzo: 265
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 100 mm
  • Altezza\Lunghezza: 150 mm
  • Diametro Interno: 40 mm
  • Diametro Esterno: 102 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Pneumatici, Superfici critiche, Superfici ruvide
  • Tacca nera: No
Acquisto minimo: 5 pz.
Codice: TT102152-SWTU-25/127
Titolo: TT102152-SWTU-25/127 - Etichette SQC Carta
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 100 mm
Altezza/Lunghezza: 150 mm
Diametro interno: 40 mm
Diametro esterno: 102 mm