TT100100-SWTU-40/108 - Etichette SQC S-TYRE Carta
Acquisto minimo: 4 pz.
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC S-TYRE Carta 100 mm x 100 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 445 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 40 mm. Diametro esterno: 108 mm.
  • Pezzi per confezione: 1
  • Etichette per pezzo: 445
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 100 mm
  • Altezza\Lunghezza: 100 mm
  • Diametro Interno: 40 mm
  • Diametro Esterno: 108 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Pneumatici, Superfici critiche, Superfici ruvide
  • Colore: Bianco
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
Acquisto minimo: 4 pz.
Pronta consegnaSpedito giovedì 14 maggio
S-TYRE
Campi di applicazione:
  • Gommisti
  • Biblioteche (per il dorso dei volumi goffrati)
  • Oggetti in terracotta (vasi, anfore, statue, ecc)
  • Identificazione articoli con fondo irregolare
Codice: TT100100-SWTU-40/108
Titolo: TT100100-SWTU-40/108 - Etichette SQC S-TYRE Carta
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 100 mm
Altezza/Lunghezza: 100 mm
Diametro interno: 40 mm
Diametro esterno: 108 mm