TT100100-RWPPG-76/200 - Etichette SQC Polipropilene
Acquisto minimo: 2 PZ
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC Polipropilene 100 mm x 100 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 1980 etichette per bobina. Etichette in polipropilene con adesivo removibile. Diametro interno: 76 mm. Diametro esterno: 200 mm.
  • Etichette per pezzo: 1980
  • Materiale principale: Polipropilene
  • Adesivo: Adesivo removibile
  • Larghezza: 100 mm
  • Altezza\Lunghezza: 100 mm
  • Diametro Interno: 76 mm
  • Diametro Esterno: 200 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti Industriali
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
Acquisto minimo: 2 PZ
Codice: TT100100-RWPPG-76/200
Titolo: TT100100-RWPPG-76/200 - Etichette SQC Polipropilene
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Polipropilene
Adesivo: Adesivo removibile
Largezza: 100 mm
Altezza/Lunghezza: 100 mm
Diametro interno: 76 mm
Diametro esterno: 200 mm