TT100050-PSPE-25/120 - Etichette SQC Poliestere
Acquisto minimo: 3 PZ
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC Poliestere 100 mm x 50 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 1595 etichette per bobina. Etichette in poliestere con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 120 mm.
  • Etichette per pezzo: 1595
  • Materiale principale: Poliestere
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 100 mm
  • Altezza\Lunghezza: 50 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 120 mm
  • Tacca nera: No
Acquisto minimo: 3 PZ
Codice: TT100050-PSPE-25/120
Titolo: TT100050-PSPE-25/120 - Etichette SQC Poliestere
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Poliestere
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 100 mm
Altezza/Lunghezza: 50 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 120 mm