TT090010-PPPWG-25/127 - Etichette SQC Polipropilene
Acquisto minimo: 7 PZ
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC Polipropilene 90 mm x 10 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 5125 etichette per bobina. Etichette in polipropilene con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 127 mm.
  • Etichette per pezzo: 5125
  • Materiale principale: Polipropilene
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 90 mm
  • Altezza\Lunghezza: 10 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 127 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Colore: Bianco
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
Acquisto minimo: 7 PZ
Codice: TT090010-PPPWG-25/127
Titolo: TT090010-PPPWG-25/127 - Etichette SQC Polipropilene
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Polipropilene
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 90 mm
Altezza/Lunghezza: 10 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 127 mm