TT076076-PWPE-25/127 - Etichette SQC Poliestere
Acquisto minimo: 6 pz.
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC Poliestere 76 mm x 76 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 780 etichette per bobina. Etichette in poliestere con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 127 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 1
  • Etichette per pezzo: 780
  • Materiale principale: Poliestere
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 76 mm
  • Altezza\Lunghezza: 76 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 127 mm
  • Tacca nera: No
Acquisto minimo: 6 pz.
Codice: TT076076-PWPE-25/127
Titolo: TT076076-PWPE-25/127 - Etichette SQC Poliestere
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Poliestere
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 76 mm
Altezza/Lunghezza: 76 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 127 mm