TT072035-SWPU-76/200 - Etichette SQC S-HARD-PT Carta
Etichette SQC S-HARD-PT Carta 72 mm x 35 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 4725 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 76 mm. Diametro esterno: 200 mm.
  • Etichette per pezzo: 4725
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 72 mm
  • Altezza\Lunghezza: 35 mm
  • Diametro Interno: 76 mm
  • Diametro Esterno: 200 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti Industriali
  • Tacca nera: No
Ancora 9 disponibiliSpedito giovedì 14 maggio per ordini e pagamenti entro 14/05/26 13.30
S-HARD-PT
Etichettatura versatile per ambienti e macchine di stampa di fascia Industriale/Business.
Richiede l'utilizzo del ribbon di stampa.
Applicazioni:
  • Identificazione prodotti in catene produttive
  • Spedizioni
  • Etichettatura generica
  • Imballi
Codice: TT072035-SWPU-76/200
Titolo: TT072035-SWPU-76/200 - Etichette SQC S-HARD-PT Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 72 mm
Altezza/Lunghezza: 35 mm
Diametro interno: 76 mm
Diametro esterno: 200 mm