TT050030-PYPU-25/127-2P - Etichette SQC Giallo fluorescente Carta
Etichette SQC S-DESK-PTC Carta. Colore giallo fluorescente. 50 mm x 30 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 4585 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 127 mm.
  • Etichette per pezzo: 4585
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 50 mm
  • Altezza\Lunghezza: 30 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 127 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Colore: Giallo fluorescente
  • Piste: 2
  • Tacca nera: No
Ancora 5 disponibiliSpedito venerdì 15 maggio
S-DESK-PTC
  • Prodotti da forno
  • Fondo colorato o con grafica su richiesta del cliente
Codice: TT050030-PYPU-25/127-2P
Titolo: TT050030-PYPU-25/127-2P - Etichette SQC Giallo fluorescente Carta
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 50 mm
Altezza/Lunghezza: 30 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 127 mm