TT040046-PCPPG-25/127 - Etichette SQC Trasparente neutro S-DESK-STC
Acquisto minimo: 3 pz.
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC S-DESK-STC Polipropilene. Colore trasparente neutro. 40 mm x 46 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 2015 etichette per bobina. Etichette in polipropilene con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 127 mm.
  • Etichette per pezzo: 2015
  • Materiale principale: Polipropilene
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 40 mm
  • Altezza\Lunghezza: 46 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 127 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Colore: Trasparente neutro
  • Piste: 1
  • Tacca nera: Sì
Acquisto minimo: 3 pz.
Pronta consegnaSpedito venerdì 15 maggio
S-DESK-STC
Personalizzate con colore e grafica a scelta del cliente.
Richiede l'utilizzo del ribbon in cera/resina o resina.
Applicazioni:
  • Etichettatura applicata all'esterno
  • Etichettatura personalizzata colorata o con grafica
Codice: TT040046-PCPPG-25/127
Titolo: TT040046-PCPPG-25/127 - Etichette SQC Trasparente neutro S-DESK-STC
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Polipropilene
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 40 mm
Altezza/Lunghezza: 46 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 127 mm