TT040030-PWPU-76/180 - Etichette SQC Carta
Acquisto minimo: 6 PZ
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC Carta 40 mm x 30 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 4000 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 76 mm. Diametro esterno: 180 mm.
  • Etichette per pezzo: 4000
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 40 mm
  • Altezza\Lunghezza: 30 mm
  • Diametro Interno: 76 mm
  • Diametro Esterno: 180 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti Industriali
  • Tacca nera: No
Acquisto minimo: 6 PZ
Codice: TT040030-PWPU-76/180
Titolo: TT040030-PWPU-76/180 - Etichette SQC Carta
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 40 mm
Altezza/Lunghezza: 30 mm
Diametro interno: 76 mm
Diametro esterno: 180 mm